Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Наталья Киселева, 26-09-2016, 09:00, Просмотров: 2199
Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: довольство собой, мечты сбываются, при этом много ненужных действий и нехватка денег.

Овен

Нестабильность в вопросах финансов - явление временное, тем более, что ситуацию может исправить приход крупной суммы. Родственники будут выводить вас на эмоции - сдерживайтесь. Дети показывают скверность характера и могут стать причиной кризиса. Помощи по хозяйству от них сейчас не ждите. А между тем в быту могут появиться проблемы, требующие вашего вмешательства. В любви возникает недопонимание, если отношения с партнером достигли кризиса, то не исключено, что вы решите их пересмотреть. Гостей сейчас лучше избегать, не ходить, не принимать - могут возникнуть конфликты. Но и одиночество сейчас противопоказано. Оно вгоняет в депрессию. В профессии увеличение объемов работы.

Телец

Все, что связано с домом, будет для вас на первом месте. Здесь хорошо и уютно. Но приготовьтесь, что побыть в одиночестве не удастся - вас все время будет кто-то или что-то отвлекать. Неожиданно в гости могут нагрянуть родственники. В любви наступает время кризиса - выплеск эмоций, недовольство. Мимолетные связи чреваты. Материальное положение вас сейчас не устраивает, но улучшить его вполне по силам, стоит только постараться. По работе ждет много бегонии, поездок, напряженный график, бумажная волокита, недопонимания с коллегами. С решением рабочих вопросов могут помочь друзья.

Близнецы 

Всю неделю вас будут одолевать перепады настроения, под которые окружающим сложно будет подстроиться. В финансовых вопросах у вас стоит безвыходность, все вопросы, касающиеся денег, решаются с большим трудом. Трат в это время лучше избегать. Возможны конфликтные ситуации с соседями. Каждый член семьи сейчас живет сам по себе, собрать всех вместе очень сложно. Если взаимоотношения с супругами оставляют желать лучшего, то стоит поговорить начистоту, это поможет скрепить ваш союз. У одиноких Близнецов любовь может нечаянно нагрянуть, и во что это выльется в дальнейшем, будет зависеть только от вас. На работе главный плюс - стабильность. На интуицию пока не стоит полагаться, она может подвести.

Рак 

Неделя выдастся удачной. Настроение будет портить только отражение в зеркале, самооценка у вас сейчас не самая хорошая. С этим срочно надо что-то делать! Деньги достаются трудом, как в поговорке: “Как потопаешь, так и полопаешь”. Возможно увеличение количества родственников - или свадьба, или рождение ребенка. Дети порадуют достижениями, но огорчат поведением. В любви вас ждут только приятности - положительные эмоции, романтические поездки, приятное времяпрепровождение. Вы любите и любимы. В профессии наступило время перемен, которые окажутся вам по душе. В партнерских отношениях не исключены небольшие разногласия. 

Лев

Вы довольны собой и всеми своими действиями. Возможно, оттого и немного агрессивно настроены, считая, что правы только вы, и другим лучше не лезть. Главное, не перегибайте палку, а то наломаете дров. Много времени проведете с родственниками. Хорошее время для покупок в дом. А вот траты на детей, праздники и любовные отношения желательно взять под контроль, а то рискуете остаться с пустым кошельком. Работать совершенно не хочется, тем более, что отношения в коллективе оставляют желать лучшего. Начальство может предложить вам повышение или дополнительную работу. В трудных ситуациях рассчитывайте только на себя. Прием гостей желательно отложить. 

Дева

Перепады настроения и, возможно, даже легкая депрессия ждут вас. Порадует денежная прибыль. Поездки и передвижения будут способствовать тому, чтобы сделать запланированные дела. Пользуйтесь моментом, сейчас вам легко найти общий язык с начальством. Общение с родственниками лучше свести к минимуму, они будут сливать на вас все свои негативные эмоции. Дома накопилось много работы, которую переделать в одиночку будет сложно. На помощь придут супруги, они сейчас для вас опора и поддержка. Кстати, начинать ремонт не рекомендуется. В любви, несмотря на возникающее иногда напряжение, вы чувствуете себя счастливыми. Неожиданно могут нагрянуть гости.

Весы

Окружающим сложно с вами найти общий язык, вы выходите из себя даже по пустякам. Есть вероятность возникновения конфликтов между вашими супругами и вашими родственниками. Вам придется соблюдать нейтралитет и выступать в качестве миротворца. Дома скопилось много дел, которыми вы с радостью займетесь. Неожиданный приезд гостей издалека выбьет вас из колеи. Лучше бы, конечно, самим навестить друзей и знакомых. Кстати, друзья в вашей жизни сейчас играют большую роль. В профессиональной сфере все делается так, как вам надо, будет переделан большой объем работы. С начальством отношения просто замечательные, не исключено, что предложат повышение.

Скорпион 

Дети и любовные отношения выходят на первый план. Неделя порадует приходом крупной суммы. Но даже несмотря на это, финансовая ситуация напрягает, вы считаете, что деньги слишком трудно даются. От проведения пышных празднеств сейчас лучше отказаться, они сильно ударят по бюджету. Родственники попытаются, что-то от вас крыть, но, скорее всего, им это не удастся. На работе не все складывается гладко, на вас взвалят много дополнительных обязанностей, начальство будет вами недовольно. Постарайтесь тактично промолчать, не наворачивайте конфликт. В кризисных ситуациях сложено собраться, но сделать это необходимо. Поездки лучше отложить, они пройдут не по плану.

Стрелец

Спокойствие - ваш главный союзник, хоть достичь его будет крайне сложно. Из-за финансовых ограничений рушатся планы, деньги утекают сквозь пальцы. На денежную поддержку от супругов сейчас надеяться не стоит. Ваш ребенок может увлечься творчеством или же в его жизни появится романтика. Что касается вашей личной жизни, то сейчас здесь все очень спонтанно. На работе будет все так, как вы решили. В кризисных ситуациях не надейтесь на друзей и рабочий коллектив - могут подвести, поэтому рассчитывайте только на себя. От начальства поступит хорошее предложение. Свободное время проведите с друзьями.

Козерог

Держите язык за зубами, это главный совет звезд. Дома назревает какой-то кризис, возможно, дадут о себе знать бытовые проблемы. Дети показывают характер, закатывают истерики. Направьте их энергию в нужное русло. Например, попросите помочь по дому, придумайте им хобби. Побыть в одиночестве вряд ли получится. Вероятны романтические свидания у вас дома. Партнеры очень эмоциональны, отнеситесь к этому с пониманием. В рабочем коллективе сейчас также много эмоций, плюс сверхурочная работа. Начальство довольно вами и вашей работой, но его действия вам не всегда по душе. С друзьями в этот период лучше не встречаться, посиделки могут закончиться ссорой.

Водолей

Сидеть на месте на этой неделе у вас не получится. Чем больше передвижений, тем лучше результаты. Действовать лучше не по плану, а по обстоятельствам. Финансовая ситуация радует стабильностью. Приезд родственников в гости привнесет хаос в вашу жизнь. Супруги закатывают истерики, но избежать конфликта будет вам по силам. В остальном же дома все делается так, как хотите вы. Романтические отношения богаты приятными эмоциями. В работе наступает время кризиса, и чтобы из него выбраться, придется постараться. Начальству сейчас очень сложно угодить. Особое внимание обратите на здоровье, есть риск приболеть. 

Рыбы

Неделя пройдет немного не так, как вам хотелось бы. Но несмотря на это, вы довольны собой, все вас в вашей жизни устраивает. Работать придется по наряженному графику, много передвижений, дополнительных заданий и ограничений по времени. Но вы с блеском справитесь. Коллеги это оценят по достоинству. А вот от начальства сейчас лучше держаться подальше, есть риск серьезного конфликта. До увольнения дело не дойдет. А вот выговор или штраф возможен. Могут понадобиться дополнительные средства на какие-то домашние ремонтные работы. В любовных отношениях возможен конфликт. Любые вопросы, возникающие с детьми, решаются разговорами по душам. Много времени сейчас вы проведете с друзьями.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:1

  1. змееносец

    Здравствуйте, а где гороскоп для змееносцев? Я по знаку зодиака змееносец

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.