В ожидании тепла

Ольга Великодная, 23-09-2016, 00:00, Просмотров: 1559
В ожидании тепла 

Подготовка к отопительному сезону завершена на 80%. Именно эту цифру называют в пресс-службе акима. Работы в городе все еще продолжаются, но срок их завершения уже известен.

По словам Салтанат Акимбековой, руководителя пресс-службы акимата города Павлодара, при испытаниях на городских ТЭЦ было выявлено множество повреждений. Сейчас работы ведутся на 80 объектах.

- В настоящее время все силы и материально-технические ресурсы брошены на проведение ремонта, срок завершения работ - 1 октября 2016 года. 16 сентября принято постановление о начале отопительного сезона в коммунальных объектах, и с 1 октября - в жилых домах. Подключение к теплу будет производиться с учетом погодных условий, необходимо устойчивое понижение температуры. 

Между тем, 152 жилых дома в городе все еще без горячей воды. Эту проблему чиновники связывают с повреждениями, которые сейчас устраняются. После завершения всех ремонтных работ блага цивилизация вернутся к павлодарцам. 

Фото: Станислав МАНАКОВ

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:2

  1. джой

    а у нас воду сегодня горячую отключили (((( два месяца без воды. на неделю дали и снова отрубили. а вы тут про тепло...

  2. Виктор

    Сейчас вечер 1 октября 2016 г. А мы до сих пор без горячей воды и тепла. При этом еще -5 обещают. И этого в новостройке по Чокина 157/2, где все коммуникации новые

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.